Независимая оценка качества условий

Уважаемые родители (законные представители)!

В апреле 2021 года департамент по образованию администрации Волгограда провел независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУОД). По итогам проверки МОУ Детский сад № 1 набрал 99,95 баллов из 100.

Замечания по итогам НОКУОД 2021:

рекомендовано осуществлять  с  определенной  периодичностью мониторинг  удовлетворенности  получателей  услуг  из  числа  родителей  (законных представителей получателей услуг) открытостью, доступностью информации об организации, комфортностью  условий, и  соответственно,  работать  над  созданием  положительного  имиджа образовательной организации, учитывая пожелания и рекомендации

Сообщаем, что рекомендации были выполнены: на официальном сайте  МОУ Детского сада № 1 появилась дополнительная информация об условиях осуществления образовательной деятельности. Также обновлена и расширена информация на стендах для родителей, проводится мониторинг удовлетворенности родителей  (законных представителей получателей услуг) открытостью, доступностью информации, комфортностью  условий МОУ Детского сада № 1.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ на 2021г..pdf

В МОУ Детском саду № 1 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований (далее - НОКУ).

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму Форма выражения мнений гражданами.doc и направив ее по адресу электронной почты dou1@volgadmin.ru . Опрос проводится анонимно.

Видеоролик о НОКУ

Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада № 1, вы также можете поставить оценку нашему учреждению на официальном сайте bus.gov.ru по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/96707

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учрежденияИнструкция по оценке МОУ.pdf

Официальный сайт www.bus.gov.ru это:
- cведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
- На официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.
- Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru
Баннер сайта bus.gov.ru.docx

акт о проведени независимой оценки.pdf

анализ и оценка качества деятельности органиазцией.pdf