День физкультурника

Сегодня, накануне Дня физкультурника, на спортивной площадке ФСК "Судостроитель" прошел спортивный праздник для самых маленьких жителей Красноармейского района. Воспитанники нашего детского сада приняли в этом празднике активное участие.
Ребята сделали зарядку вместе с танцевальным коллективом "Улыбка Life", прошли по спортивно разлекательным этапам станционной игры: сыграли в футбол, хоккей на траве, пробежали эстафету, ответили на вопросы спортивной викторины, завершили праздник задорным танцем с мишкой и получили замечательные призы от организаторов - районной администрации и Центра культуры и молодежной политики.
Спортивный Красноармейский - за здоровый образ жизни с самого раннего возраста!