Неделя родительской компетентности

psihol_konsultirovanie1.jpg

Уважаемые родители! Информируем вас, что с 15.11.2021 по 19.11.2021 проходит Неделя родительской компетентности для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Всю неделю девять педагогических вузов страны будут проводить различные мероприятия в онлайн-формате: беседы, мастер-классы, лекции. Родители получат уникальную возможность пройти анкетирование и открыть новые грани взаимоотношений с ребенком, а при необходимости получить высококвалифицированные консультации специалистов ведущих педагогических вузов страны.

Для участия в мероприятиях родители (законные представители) несовершеннолетних детей регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Более подробную информацию можно получить на сайте Растимдетей.рф.

Также вы можете зарегистрировать на интересующие вас вебинары здесь

Предлагаем темы вебинаров и ссылки на них, доступные Волгоградскому региону ВГСПУ_Расписание Всероссийской недели родительской компетентности.xlsx