Профилактика инфекций от клещей

ba2b3864.jpg

Начинается летний период: солнце, воздух, отдых на природе..., а вместе с ним и неприятности, которые могут быть причиной многих заболеваний! Одной из таких опасностей являются клещи, вернее инфекции, которые они переносят. В целях предотвращения заражений, вызванных контактом с клещами, обеспечения гигиенического воспитания населения ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора по Волгоградской области просит ознакомиться с информационной листовкой Профилактика инфекций от клещей.pdf , из которой можно узнать о профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами, их клинических проявлениях, условиях заражения и средствах индивидуальной защиты.