Уважаемые родители!

С 29.09.2020 по 02.10.2020 в нашем детском саду проходила Неделя безопасности дорожного движения. На этой неделе во всех группах были проведены тематические занятия и беседы о безопасности, правилах поведения дома и на улице: «Правила движения достойны уважения»,  «Зачем нужны дорожные знаки», «Улица города», «О транспорте», «Вежливая улица». Дети проигрывали дорожные ситуации на макете «Перекресток», провели игру – моделирование «Безопасное путешествие с дорожными знаками», «Если на улице я пешеход».

Уважаемые взрослые! Дети учатся на вашем примере и поэтому мы убедительно просим вас - будьте примером правильного поведения на дорогах и проезжей части! Ежедневно закрепляйте и повторяйте с детьми правила поведения на дороге! И пусть дорога станет безопасной!

А фотоотчет о проведенных мероприятиях вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме Неделя безопасности