COVID-19: защити себя и своих близких!

Уважаемые родители и посетители сайта!

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в г. Волгограде и Волгоградской области усиливается масочный режим и контроль за его соблюдением в общественных местах (транспорт, объекты общепита и торговли и т.д.). По рекомендациям Главного санитарного врача необходимо, по возможности, оставаться дома, минимизировать социальные контакты, контакты с родственниками и друзьями, так как они, сами того не подозревая, могут быть бессимптомными носителями коронавируса, исключить пользование общественным транспортом, а при необходимости его использования - строго соблюдать социальную дистанцию, использовать средства защиты органов дыхания и рук. Также необходимо исключить участие в массовых, в том числе семейных мероприятиях, максимально ограничить посещение общественных мест и соблюдать правила личной гигиены и безопасности.

Уважаемые родители, также напоминаем вам об особом режиме функционирования детского сада, с которым вы можете познакомиться на страничке нашего сайта Особый режим функционирования с 01.09.2020 по 31.12.2020 и мерами профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на страничке Внимание: коронавирусная инфекция!

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!