О безопасности дорожного движения

Уважаемые родители! Впереди майские праздники и долгий период теплого времени года. В это время многие выезжают с детьми за город, отправляются в путешествие, да и внимание детей зачастую переключается на интересный мир вокуруг. Однако не стоит забывать, что самое главное - это жизнь и здоровье человека. И именно от нас, взрослых, зависит безопасность наших детей. Следует также помнить, что взрослые являются самым наглядным примером формирования навыков безопасного поведения у ребенка.

Еще раз напоминаем вам о правилах безопасного поведения на дорогах города. Будьте бдительны и внимательны! Здоровья вам и вашим детям!