С праздником 8 Марта!

Дорогие женщины - мамы, бабушки, сестры - примите самые искренние поздравления в это прекрасный весенний праздник! Женщина дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье и любовь. Международный женский день дает нам еще один повод высказать признательность за великий труд материнства, за душевную щедрость и умение создать домашний уют. Хочется пожелать вам, милые женщины, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждала только удача, а дома – любовь и внимание близких. Пусть жизнь будет наполнена светлыми, солнечными днями, душевной гармонией. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием и заботой. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, красоты, спокойствия, благополучия в ваших домах!

В детском саду прошли яркие и веселые праздники, посвященные этому прекрасному дню. Фотоотчет сотрите в фотоальбоме 8 марта 2024