С днём победы в Сталинградской битве!

Сегодня наш город отмечает поистине святую дату - день победы в Сталинградской битве в годы Великой Отечественной войны. Это сражение навеки вписано не только в отечественную, но и в мировую историю. Подвиг участников Сталинградской битвы остался навсегда в памяти человечества. За этой датой — судьбы десятков тысяч мирных жителей и солдат-участников обороны города.

Мы поздравляем всех с этим великим праздником! Желаем только мирного неба над головой! Пусть семьи будут крепкими, а подрастающее поколение продолжит святую память о героическом прошлом нашего города и страны!

Сегодня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные этому великому событию. Фотоотчет смотрите в альбоме 2 февраля 2024 года