Рождественский хоровой собор - 2024

16 января в нашем детском саду состоялось ежегодное традиционное событие – Рождественский хоровой собор. Его главной целью является приобщение к многовековым традициям духовной музыкальной культуры. На это мероприятие собираются взрослые и дети, чтобы совместно исполнить песни, прославляющие И.Христа и его рождение.

Проведению Рождественского хорового собора предшествовала длительная подготовка: воспитанники знакомились с историей и традициями Рождества, разучивали песнопения, изготавливали подарки своими руками, родители готовили специальные костюмы.

16 января, во время проведения Собора, всех участников приветствовал батюшка Евгений, настоятель храма Ф. Ушакова. Мероприятие оставило благостный след в душе каждого участника, родители и дети были очень довольны и делились восторженными откликами!

Больше фото смотрите в фотоальбоме Рождественский хоровой собор 2024