Творческий отчет проекта «Проросток»

19 декабря в МОУ СШ № 134 «Дарование» состоялось большое районное мероприятие – творческий отчет образовательных учреждений о работе в городском экологическом проекте «Проросток».  Педагогический коллектив нашего детского сада выступил с зажигательным номером и открыл творческую часть мероприятия.

Напомним, что городской экологический проект «Проросток» был создан в 2022 году с целью комплексного благоустройства территорий города-героя Волгоград. За два года реализации проекта педагогами и воспитанниками нашего детского сада были выращены и переданы для благоустройства десятки цветущих растений и деревьев – лилейники, ирисы, хоста, сумахи.