15 октября - День Отца

15 октября — День отца 2023

День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца.

Быть хорошим отцом  здорово и непросто. Эталон мужчины для своих детей, образец силы, поддержки, дисциплины и любви к семье — цель, к которой можно идти всю жизнь. И это  достойная цель.

В России в третье воскресенье октября с 2021 года официально отмечается важный семейный праздник – День отца. Он установлен Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей".

С праздником, наши дорогие ПАПЫ! Великая ВАМ благодарность за Мудрость и Любовь,  за Ваше Служение Семье, Отечеству, Человечеству!