С Днём дошкольного работника!

Дорогих коллег и всех дошкольных работников от всей души поздравляем с профессиональным праздником!

Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от воспитателей зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие. Именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.

Желаем всем работникам детского сада здоровья, семейного счастья, терпения, любви, творческих успехов в таком нелёгком, но благородном деле! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!