25 сентября детский принимал гостей со всей России

25 сентября 2023 года наш детский сад встречал гостей со всех уголков России! В рамках масштабных мероприятий, посвященных финалу Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2023», в нашем учреждении проходил методический семинар «Интеграция Монтессори-педагогики в современное образовательное пространство детского сада». Участники мероприятия познакомились с образовательным пространством детского сада, особенностями проведения Монтессори-занятий в детском саду, посетили занятия в Монтессори-группах, приняли участие в мастер-классах с детьми и педагогами. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, и гости, и педагоги нашего детского сада получили огромный заряд позитивной энергии и творческого вдохновения!

Смотрите фотоотчет о проведенном мероприятии в альбоме Методический семинар