Поздравляем с началом учебного года!

Поздравляем все родителей и детей с Днем знаний! Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. С него начинается интересная и увлекательная дорога в мир знаний. Мы желаем всем  здоровья, мудрости в воспитании подрастающего поколения и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

1 сентября для воспитанников нашего детского сада прошел веселый праздник, который подарил детям  яркие и запоминающиеся эмоции.  Отчет о проведенном празднике смотрите в фотоальбоме 1 сентября 2023