С праздником Великой Победы!

Поздравляем с праздником Победы - 9 мая! Все мы в этот день ощущаем себя причастными к великому событию, гордость за свою страну и ее историю. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести народа, остается в наших сердцах. Наша общая задача - сохранение памяти о Великой отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к истории и ее героям.

Сегодня в детском саду прошли торжественные мероприятия, посвященные этой великой дате. Отчет о празднике можно посмтореть в фотоальбоме С праздником Великой Победы!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех с праздником и желает мира, благополучия и веры в великое будущее нашей страны!