Поздравляем с победой в конкурсе!

В нашем  дошкольном учреждении педагоги стремятся всесторонне и творчески развивать воспитанников. Для этого детском саду имеются все условия. Большое внимание уделяется дополнительному образованию, а именно - вокально-хоровой деятельности. Воспитанники вокальных кружков "Созвучие" и "Поющие крохи" ежегодно принимают участие и занимают призовые места в международных, региональных и городских конкурсах. 26 марта на базе МБУ ДО Волгограда "Детская школа искусств № 2" при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда прошел открытый городской конкурс юных вокалистов "Поющая кроха". Вокалисты нашего детского сада поразили жюри конкурса качеством исполнения и количеством представленных номеров. И, конечно же, у нас призовые места в этом конкурсе - Гран-при, 1 и 2 места. Поздравляем юных дарований!